Ansprechpartner

Neesen Planungsbüro

Till Glasbrenner

Geschäftsführer, Architekt und Vertrieb

Telefon: 0231 / 475482-0
Fax: 0231 / 475482-28
Mobil: 0170 / 63 91 086
t.glasbrenner@neesen-planung.de

Wolf Richter

Elisabeth Ries

Planung

Telefon: 0231 / 475482-11
Fax: 0231 / 475482-28
e.ries@neesen-planung.de

Andrea Lüling

Sekretariat u. Vertriebsassistenz

Telefon: 0231 / 475482-0
Fax: 0231 / 475482-28
info@neesen-planung.de

Michaela Richter

Bürokauffrau

Telefon: 0231 / 475482-0
Fax: 0231 / 475482-28
info@neesen-planung.de

Nadine Weber

Architektin

Telefon: 0231 / 475 482-0
Fax: 0231 / 475 482-28
n.weber@neesen-planung.de

Neesen Schlüsselfertigbau

Michael Neesen

Geschäftsführer

Telefon: 0 29 51 / 93 999-0
Fax: 02951 / 93 999-29
Mobil: 0170 / 35 88 988
info@neesen-schluesselfertigbau.de

Peter Hoff

Geschäftsführer
Dipl. Ing. Bauingenieur

Mobil: 0160 / 933 71 441
peter-hoff@neesen-schluesselfertigbau.de

Alexandra Neesen

Buchhaltung und Personal

Telefon: 02951 / 93 999-12
Fax: 02951 / 93 999-29
alex-neesen@neesen-schluesselfertigbau.de

Lisa Neesen

Bauzeichnerin

Telefon: 02951 / 93 999-15
Fax: 02951 / 93 999-29
lisa-neesen@neesen-schluesselfertigbau.de

Günther Holzapfel

Administation und Buchhaltung

Telefon: 02951 / 93 999-10
Fax: 02951 / 93 999-29
info@neesen-schluesselfertigbau.de

Thomas Ester

Techniker

Telefon: 02951 / 93 999-13
Fax: 02951 / 93 999-29
thomas-ester@neesen-schluesselfertigbau.de

Jörg Schaefer

Techniker

Mobil: 0151 / 46 14 7693
Fax: 02951 / 93 999-29
joerg-schaefer@neesen-schluesselfertigbau.de

Sophie Mause

Bauzeichnerin

Telefon: 02951 / 93 999-14
Fax: 02951 / 93 999-29
sophie-mause@neesen-schluesselfertigbau.de

Alexander Thiel

Maurermeister und Bauleiter

Mobil: 0151 / 68 81 4690
Fax: 02951 / 93 999-29
alexander-thiel@neesen-schluesselfertigbau.de

Maximilian Böddeker

Bachelor of Engineering und Bauleiter

Mobil: 0151 / 67 435 086
Fax: 02951 / 93 999-29
maximilian-boeddeker@neesen-schluesselfertigbau.de

Kevin Exner

Auszubildender zum Bauzeichner

Telefon: 02951 / 93 999-18
Fax: 02951 / 93 999-29
kevin-exner@neesen-schluesselfertigbau.de

Maike Schlüter

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 02951 / 93 999-17
Fax: 02951 / 93 999-29
maike-schlueter@neesen-schluesselfertigbau.de